MPQ4470A-AEC1
具备高效率、快速瞬态的5A, 36V 同步降压变换器,符合AEC-Q100认证
Shopping Cart立即购买
MPQ4470A-AEC1
正在供货产品型号
P&Z的含义 显示更多
设计资源
元件库,封装库和 3D 模型
30种以上格式 Show more
Cad Symbols 元件库 (36)
Cad Footprints 封装库 (34)
Cad 3D Models 3D 模型 (15)
直接从MPS购买
标准定价
有货
  • 包: QFN-20 (3x4)
5,000每卷
  • 数量 单价
  • 1
  • 1K
量大请询价 报价或技术支持
库存: 398
现在下单,可于2026 年 5 月 19 日前发货,库存达398片
更多数量的交货时间
创建myMPS+账号申请免费样品
技术论坛
MPS 工程师24小时内回复您!
【MPS设计工具体验分享】MPQ4470A设计分享
MPS自带的在线设计工具只要选择好对应产品的料号,填好自己需要的参数信息,就可以得到一个完整的理论产品设计原理图,参数分析,BOM,PCB设计图。以下实际4470A在设计的时候的参考。 在1M时候的匹配输出电感跟400K的时候有一定区别。也会做出相应的分析图 image image image im...